Украинский футболист получил томную травму члена в матче чемпионата Бельгии — otpodruzhki.ru

Украинский заступник футбольного клуба «Гент» Игорь Пластун получил травму члена в матче первого тура чемпионата Бельгии с «Сент-Трюйденом» (1:2), докладывает «Чемпионат» со ссылкой на портал HLH.

На 63-й минутке вратарь «Гента» Томас Камински врезался коленом в пах Пластуна и нанес ему травму, которая востребовала срочной подмены и наложения пострадавшему швов за пределами поля.

Украинец забил единственный мяч «Гента» этом матче, отличившись в конце первого тайма.

Игорь Пластун перебежал в «Гент» в летнюю пору 2018 года из «Лудогорца» за 3 миллиона евро.

В прошлом сезоне 29-летний заступник принял роль в 28 матчах чемпионата Бельгии, в каких стал создателем 2-ух забитых мячей.