Гол Федора Смолова выручил «Локомотив» от поражения в матче с «Уралом» — otpodruzhki.ru

Екатеринбургский «Урал» в среду поделил очки с столичным «Локомотивом» в матче 3-го тура Русской Премьер-лиги. Встреча на стадионе «Екатеринбург Арена» закончилась со счетом 1:1.

На гол владельцев в выполнении полузащитника Андрея Егорычева (74′) гости за три минутки до окончания основного времени ответили четким ударом форварда Федора Смолова.

На текущий момент столичная команда под управлением Марко Николича лидирует в турнирной таблице, имея в активе 7 очков. Коллектив Юрия Матвеева с 2 очками размещается на 11-й строке.

В другом матче денька столичный «Спартак» в гостях сыграл вничью с «Уфой» — 1:1. В составе владельцев мяч забил Павел Аликин (2′), у гостей отличился Эсекьель Понсе (18′). На 12-й минутке игры форвард столичной команды Джордан Ларссон не смог воплотить пенальти.

«Спартак» еще не проигрывал в текущем сезоне РПЛ — две ничьи, одна победа. В турнирной таблице клуб занимает шестое пространство, набрав 5 очков. «Уфа» идет на девятой строке, имея в активе четыре балла.