Футболисты «Урала» выиграли 1-ый матч в чемпионате Рф — otpodruzhki.ru

В матче 4-ого тура чемпионата Рф по футболу «Урал» в Екатеринбурге со счетом 1:0 обыграл «Краснодар». Встреча свершилась в присутствии 5 816 зрителей. Единственный мяч на третьей минутке забил Вячеслав Подберезкин, с 2016 по 2018 год выступавший за краснодарский клуб.

На 54-й минутке заступник гостей Кайо получил вторую желтоватую карточку и покинул поле, существенно упростив задачку обладателям поля. Наилучшим игроком матча признан вратарь «Урала» Илья Помазун.

Подберезкин перебежал в «Урал» из казанского «Рубина» 18 августа и провел вторую встречу за клуб опосля возврата, ранее он представлял екатеринбуржцев с 2014 по 2016 год.

Опосля данной нам победы в активе «Урала» сделалось 5 очков, которые дозволили команде основаться посреди турнирной таблицы русского первенства.

????#УралКраснодар pic.twitter.com/FupZRH8PEC— ФК Урал (@FCURAL) August 22, 2020

Во 2-м матче субботнего расписания «Химки», играя на собственном стадионе и ведя в счете опосля первого тайма, уступили грозненскому «Тереку» со счетом 1:2, два раза пропусти в во 2-ой половине встречи.